Искусство артиста мюзикла и эстрады от Григория Гладкова

06/01/2024

В Институте Театрального Искусства (ИТИ) открыт набор в творческую мастерскую заслуженного деятеля искусств РФ Григория Гладкова "Искусство артиста мюзикла и эстрады" на курс профессионального образования и переподготовки (ДПО, государственный диплом).

"Вокал нужен не только на сцене, но и в обычной жизни, ведь дыхание – это основа всего, - даёт дельные советы начинающим вокалистам  советский и российский бард, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России Григорий Гладков, - знакомство с удивительным миром музыки, классическим и современным репертуаром обогащает человека. Рекомендую изучать песни, прошедшие испытание временем. Ведь рождается сотня песен, из которых хитом может стать только одна. Профессия певца всегда останется востребованной не в пример другим профессиям и отраслям, которые ушли в небытие."

О курсе

Программа обучения включает в себя:

* полноценное раскрытие и развитие природных певческих данных, формирование вокальной техники и сценической свободы.

* обучение актерскому, вокальному, речевому  и хореографическому мастерству.

* освоение  навыков работы актера в кадре.

* создание собственного сценического имиджа. Обучение коллективному  и сольному исполнительству.

Развитие сценической пластики, вокально-двигательной координации, танцевально-пластической культуры. Готовность к творческому взаимодействию с режиссером, хореографом-постановщиком и звукорежиссером  в музыкальном спектакле

Мастер курса

Григорий Гладков – советский и российский бард, композитор, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России.

Куратор курса и педагог по вокалу 

- заслуженная артистка РФ, заведующая кафедрой вокального искусства ИТИ, доцент Светлана Непомнящая.

Срок обучения

Курс рассчитан на 36 недель. Начало занятий - февраль 2024 года.

 

 

Поделиться статьей в соцсетях


Комментарии к статье

Выпуск №№35 (июнь 2020)

скачать | другие выпуски


Яндекс.Погода