Юбилейный ХХХ "Киношок 2021" стартует в Анапе 25 сентября

02/09/2021

Долгожданное событие! Юбилейный XXX Открытый кинофестиваль «Киношок 2021» пройдет в Анапе с 25 сентября по 2 октября.
 Каждый год фестиваль в поиске. Чем будет отличается нынешний - юбилейный? Несколько видоизменятся конкурсные программы.  Впервые покажут дебютные киноленты недавно на территории Краснодарского края. Как сообщают организаторы, конкурса документальных фильмов в этом году не будет.
  
Как всегда, на "Киношоке" будут проходить встречи с актерами, мастер-классы, кинокастинг, возможно, будут сюрпризы, так как программа пока формируется.  
 
Фестивальные мероприятия пройдут на  Театральной площади, в городском театре, кинотеатре «Мир кино» и впервые в обустроенном пространстве для отдыха - лаунж-зоне. 
 
На днях в Анапе побывали актриса вице-президент или, как обычно ее называют "мама" Киношока Ирина Шевчук и председатель оргкомитета фестиваля Сергей Новожилов, который также сейчас активно готовится к фестивалю "Амурская осень". Организаторы обсудили детали проведения фестиваля в администрации курорта. 
 
Пока обсуждаются подходящие площадки для церемоний открытия и закрытия кинофестиваля, что связано с мерами по нераспространению короновирусной инфекции. 

Поделиться статьей в соцсетях


Комментарии к статье

Выпуск №№35 (июнь 2020)

скачать | другие выпуски


Яндекс.Погода