Композитор Григорий Гладков о журнале "Путёвые заметки"

24/04/2021

На днях известный детский композитор Григорий Гладков побывал в Анапе. Обычно он всегда привозит с собой праздник - дает концерты и дарит детям и взрослым радость и счастье. В планах композитора проведение фестиваля детского творчества и возможным местом его проведения может стать Анапа.
А так как Григорий Васильевич - давний друг нашего журнала, то встреча с соучредителем журнала Светланой Ковальчук просто не могла не состоятся. Возвращаясь в Москву Гладков взял с собой на борт самолета и прокомментировал специальный выпуск в честь 10 -летнего юбилея "Путёвых заметок":

- Юбилейный выпуск журнала получился очень  информативным и разнообразным. Он занял свою нишу в специализированной периодической печати туристской отрасли. Журнал интересен читателям в любом уголке страны. В нем образно и профессионально рассказывается о невероятных удивительных местах России, об Анапе, которая в 2013 году получила звание лучшего бальнеологического курорта мира за удивительный подарок в виде природной среды - уникальной и очень важной для всего мира и для России, конечно.  Анапу выбрали из более чем 70 лучших курортов мира. Журнал напоминает о том, что такие сокровища надо по-особенному беречь и по хозяйски, радушно, по домашнему, по матерински, по отцовски ими распорядится. 

Мы очень благодарны Григорию Васильевичу и друзьям журнала за поддержку.

Герои наших публикаций и друзья журнала - ученые, космонавты, композиторы, путешественники, популярные актеры театра и кино. На страницах нашего журнала делятся своими мыслями выдающийся ученый, исследователь, легендарный телеведущий Николай Дроздов, детский композитор Григорий Гладков, космонавт Федор Юрчихин, актеры Сергей Колесников, Алена Ивченко, Марина Яковлева, Марина Куделинская…, артистка Большого театра Галина Шаляпина, путешественник Евгений Ковалевский, пара-альпинист Игорь Скикевич, рекордсмен мира по плаванию Владимир Сальников и другие известные личности.

 

Нина Романова, Светлана Ковальчук

Фото Светланы Ковальчук

Поделиться статьей в соцсетях


Комментарии к статье

Выпуск №№35 (июнь 2020)

скачать | другие выпуски


Яндекс.Погода